CLASIFICACIÓN FÚTBOL SALA

Torneo: 2006/07 - 01 - LIGA SENIOR

Categoría :01 - PRIMERA SENIOR

Jornada: 3. 30/09/2006


EQUIPO
(*) Se les restan puntos por sanción
J G E P gF gC Pt
DENIGRES 3 3 0 0 20 7 9
CENTRAL PHONE 3 3 0 0 17 8 9
FUSTAHERMETIC 3 2 1 0 4 1 7
FUSTA BENISSA - CONSTRUCCIONES JUMI 3 2 1 0 9 7 7
EUROGESTION INMOBILIARIA 3 2 0 1 9 2 6
A2 ARROÇ I TAPES 3 2 0 1 12 6 6
VIMALUZ ILUMINACION 3 1 2 0 6 5 5
ASESORIA SABATER(1ª) 3 1 0 2 12 12 3
LIMPIEZAS MARINA ALTA 3 1 0 2 4 6 3
REFOR DENIA 3 1 0 2 10 12 3
PUBLIMAR - TASCA TONIS 3 1 0 2 9 15 3
INMOBILIARIA ADAL 3 0 0 3 8 14 0
ORANGE TELECONCEPT(1ª) 3 0 0 3 7 16 0
EL VERGER 3 0 0 3 3 19 0


RESULTADOS

PUBLIMAR - TASCA TONIS 3 - REFOR DENIA 5
CENTRAL PHONE 5 - INMOBILIARIA ADAL 4
EL VERGER 1 - DENIGRES 9
FUSTAHERMETIC 1 - EUROGESTION INMOBILIARIA 0
FUSTA BENISSA - CONSTRUCCIONES JUMI 2 - VIMALUZ ILUMINACION 2
LIMPIEZAS MARINA ALTA 3 - A2 ARROÇ I TAPES 2
ASESORIA SABATER(1ª) 6 - ORANGE TELECONCEPT(1ª) 3


JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES

GOLES JUGADORES EQUIPO
7 DONDERIS MORANT, MIGUEL A2 ARROÇ I TAPES
7 LLOPIS GINESTAR,JORGE CENTRAL PHONE
7 ORTEGA ESCUDERO, JOSE M DENIGRES
5 RUIZ RIBES, JORGE DENIGRES
4 GONZALEZ GRIMAS, JUAN M. ASESORIA SABATER(1ª)


EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR

GOLES EQUIPO
20 DENIGRES


EQUIPO MENOS GOLEADO

GOLES EQUIPO
1 FUSTAHERMETIC


SANCIONADOS

JUGADOR / DELEGAT / CLUB |REGLA | SANCIÓN | ADVERT. | P.
SUSPENS
 
|EUROS| EQUIPO
HIDALGO RAMIREZ, MANUEL 4021 40353 No 1 3 A2 ARROÇ I TAPES
SALORT SERRA, JOSE BERNARDO 4014 40351 No 0 1 A2 ARROÇ I TAPES
VINAROZ AGULLES, DAVID 4013 40351 No 0 1 A2 ARROÇ I TAPES
VINAROZ AGULLES, DAVID 4013 40352 No 0 2 A2 ARROÇ I TAPES
GONZALEZ GRIMAS, JUAN M. 4012 40352 No 0 2 ASESORIA SABATER(1ª)
LUQUE IVARS, RAUL 4018 40351 No 0 1 ASESORIA SABATER(1ª)
ALBEROLA FERRER, CARLOS 4014 40352 No 0 2 CENTRAL PHONE
FELIPE BONEU, JORGE 4002 40351 No 0 1 EL VERGER
MOYA CARRIO, JAVIER 4002 40351 No 0 1 EL VERGER
ALEMANY PERIS, JORGE 4014 40351 No 0 1 EUROGESTION INMOBILIARIA
ESTELA MUT, JOSE JOAQUIN 4014 40351 No 0 1 EUROGESTION INMOBILIARIA
VIVES CARRIO, LLUIS 4014 40351 No 0 1 EUROGESTION INMOBILIARIA
CABRERA MARTINEZ, SEBASTIAN 4010 40351 No 0 1 FUSTA BENISSA - CONSTRUCCIONES JUMI
FORNES FULLANA, PAU 2032 20320 No 2 0 FUSTA BENISSA - CONSTRUCCIONES JUMI
FORNES FULLANA, PAU 5004 50551 No 0 2 FUSTA BENISSA - CONSTRUCCIONES JUMI
PERETO FULLANA, MIGUEL A. 4010 40351 No 0 1 FUSTA BENISSA - CONSTRUCCIONES JUMI
BERTO MAURANDI, NICOLAS 4014 40351 No 0 1 FUSTAHERMETIC
CANDEL BENITO, JESUS 4014 40351 No 0 1 INMOBILIARIA ADAL
POZUELO SOLIVERES,RAMON 4021 40352 No 0 2 LIMPIEZAS MARINA ALTA
NAVARRO FERRER, JAIME 4005 40352 No 0 2 ORANGE TELECONCEPT(1ª)
SANZ LANUZA, ALFREDO 4013 40351 No 0 1 ORANGE TELECONCEPT(1ª)
SERRA CATALÁ, ANTONIO 4013 40352 No 0 2 ORANGE TELECONCEPT(1ª)
FERRANDO NAVARRO, JOSE VTE. 4018 40351 No 0 1 PUBLIMAR - TASCA TONIS
BASCON LOPEZ, JOAQUIN 4021 40351 No 0 1 REFOR DENIA
MORATO RAFET, VICENTE LUIS 4018 40351 No 0 1 REFOR DENIA
ORTIZ SANCHEZ, JOSE ALBERTO 4025 40352 No 0 2 REFOR DENIA
PARDO GARCIA, JOSE JAVIER 4017 40351 No 0 1 REFOR DENIA
CATALA MAHIQUES, MANUEL 4010 40351 No 0 1 VIMALUZ ILUMINACION
MENGUAL DEL VALLE, MIGUEL 4005 40351 No 0 1 VIMALUZ ILUMINACION
TABERNERO SAN MIGUEL, ALEX 4020 40352 No 0 2 VIMALUZ ILUMINACION