CLASIFICACIÓN FÚTBOL 7

Torneo: 2006/07 - 36 - FUTBOL 7

Categoría :36 - FUTBOL 7

Jornada: 10. 01/03/2007


EQUIPO
(*) Se les restan puntos por sanción
J G E P gF gC Pt
BONA PLATJA - FERRERES (F7) 10 9 0 1 37 10 27
GARDEN ALDAMAR(F7) 9 8 0 1 37 11 24
PUNTO CABLE 9 6 1 2 35 18 19
LIMPIEZAS MARINA ALTA(F7) 9 5 2 2 36 13 17
ORANGE TELECONCEPT(F7) 10 5 1 4 22 24 16
CADIRES ORTOLA LASSUT(F7) 9 4 3 2 27 24 15
REFORDENIA (F7) 9 4 2 3 27 20 14
ASESORIA SABATER(F7) 9 3 1 5 33 33 10
SIN NOMBRE 9 3 0 6 15 43 9
JOSMAN 10 2 1 7 18 36 7
VIMALUZ/CARRIO/SALITRE 9 2 0 7 19 32 6
ASSOCIACIO FALLA CENTRO 9 2 0 7 23 54 6
J.LLORET/POLICIA NACIONAL 9 1 1 7 25 36 4


RESULTADOS

JOSMAN 1 - PUNTO CABLE 5
BONA PLATJA - FERRERES (F7) 3 - ORANGE TELECONCEPT(F7) 2
J.LLORET/POLICIA NACIONAL 3 - SIN NOMBRE 5
ASSOCIACIO FALLA CENTRO 3 - VIMALUZ/CARRIO/SALITRE 1
ASESORIA SABATER(F7) 5 - CADIRES ORTOLA LASSUT(F7) 5
GARDEN ALDAMAR(F7) 7 - REFORDENIA (F7) 1


JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES

GOLES JUGADORES EQUIPO
14 TARIN PEREZ, JAIME PUNTO CABLE
13 LOZANO CORTELL, VICENTE CADIRES ORTOLA LASSUT(F7)
10 ALFARO DELGADO, ANTONIO GARDEN ALDAMAR(F7)
10 CAMPS FELIU DAVID GARDEN ALDAMAR(F7)
10 JIMENEZ CARDONA, JAVIER LIMPIEZAS MARINA ALTA(F7)


EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR

GOLES EQUIPO
37 GARDEN ALDAMAR(F7)


EQUIPO MENOS GOLEADO

GOLES EQUIPO
10 BONA PLATJA - FERRERES (F7)


SANCIONADOS

JUGADOR / DELEGAT / CLUB |REGLA | SANCIÓN | ADVERT. | P.
SUSPENS
 
|EUROS| EQUIPO
VIDAL MEZQUIDA, VICENTE 4002 40351 No 0 1 ASESORIA SABATER(F7)
GARCIA TERENCIO, RICARDO 4000 40351 No 0 1 ASSOCIACIO FALLA CENTRO
GONZALEZ HERMOSO, CARLOS 4000 40351 No 0 1 ASSOCIACIO FALLA CENTRO
GARCIA DE DIEGO, VALENTIN 4003 40352 0 2 BONA PLATJA - FERRERES (F7)
ENGUIX BATALLER, PERE 4002 40351 No 0 1 CADIRES ORTOLA LASSUT(F7)
NOGUERA LOPEZ, PEDRO 4000 4035 No 0 JOSMAN
NOGUERA RAMIS, TONI 4000 4035 No 0 JOSMAN
VENGUT MARCO, JOSE ANTONIO 4000 40351 No 0 1 JOSMAN
GARRIGOS GARCIA, DEMETRIO 4003 40351 No 0 1 ORANGE TELECONCEPT(F7)
MARSAL SERRA, ENRIQUE 4003 40353 No 3 ORANGE TELECONCEPT(F7)
VILLO SIREROL, LUIS 4012 40351 No 0 1 ORANGE TELECONCEPT(F7)
CARRERA CALERO, MANUEL JONATAN 4000 40353 No 3 PUNTO CABLE
GARCIA SANTONJA,ANTONIO 4000 40353 No 3 PUNTO CABLE
BASCON LOPEZ, JOAQUIN 2024 20240 No 4 REFORDENIA (F7)
BASCON LOPEZ, JOAQUIN 4002 40353 No 0 3 REFORDENIA (F7)
BASCON LOPEZ, JOAQUIN 4003 40354 No 1 4 REFORDENIA (F7)
BLASCO PASTOR, JORGE 4002 40352 0 2 REFORDENIA (F7)
BLASCO PASTOR, JORGE 4003 40351 No 0 1 REFORDENIA (F7)
CAMARENA BENLLOCH, DANIEL 4018 40352 0 2 REFORDENIA (F7)
MORATO RAFET, VICENTE LUIS 4003 40351 No 0 1 REFORDENIA (F7)
BARRY BISHOP, MICHAEL 4013 40352 0 2 SIN NOMBRE
ESCORTELL MAHIQUES, JORDAN 7006 70060 No 10 12 SIN NOMBRE
MARIN MARTI, ANTONIO 4012 40353 No 0 3 SIN NOMBRE
PEREZ LLOPIS, FRANCISCO 7006 70060 No 10 12 SIN NOMBRE
BUSTOS GONZALEZ, FRANCISCO 4000 40351 No 0 1 VIMALUZ/CARRIO/SALITRE
VERA PAREDES, PABLO 4000 40351 No 0 1 VIMALUZ/CARRIO/SALITRE