CLASIFICACIÓN FÚTBOL 7

Torneo: 2008/09 - 36 - FUTBOL 7

Categoría :36 - FUTBOL 7

Jornada: 2.


EQUIPO
(*) Se les restan puntos por sanción
J G E P gF gC Pt
VIMALUZ LAMPARAS (F7) 2 2 0 0 9 3 6
CADIRES ORTOLA (F7) 2 2 0 0 3 0 6
ORANGE TELECONCEPT (F7) 2 1 1 0 3 2 4
PATRIMONIOS DE LEVANTE 2 1 1 0 4 3 4
(*) GARDEN ALDAMAR (F7) 2 2 0 0 11 2 3
(*) BONA PLATJA-FERRERES (F7) 2 2 0 0 7 1 3
JOSMAN (F7) 2 1 0 1 8 5 3
SEGURIDAD SES (F7) 2 1 0 1 4 2 3
PUB MIK MIK (F7) 2 1 0 1 4 3 3
GINESTAR FONDARIA ACERMA 2 1 0 1 5 5 3
HELADERIA VERDU F.C. (F7) 2 1 0 1 4 4 3
COMPRAR CASA BENISSA 2 1 0 1 3 5 3
(*) LIMPIEZAS MARINA ALTA (F7) 2 1 0 1 3 4 0
AZULEJOS BENISSA (F7) 2 0 0 2 0 3 0
DETECO (F7) 2 0 0 2 2 6 0
TRUFA-PIZZA STORE (F7) 2 0 0 2 2 8 0
ASOCIACION FALLA CENTRO (F7) 2 0 0 2 1 9 0
DULCE BEBÉ (F7) 2 0 0 2 2 10 0


RESULTADOS

JOSMAN (F7) 6 - DULCE BEBÉ (F7) 2
BONA PLATJA-FERRERES (F7) 3 - LIMPIEZAS MARINA ALTA (F7) 1
DETECO (F7) 1 - GINESTAR FONDARIA ACERMA 4
SEGURIDAD SES (F7) 0 - CADIRES ORTOLA (F7) 1
AZULEJOS BENISSA (F7) 0 - COMPRAR CASA BENISSA 1
GARDEN ALDAMAR (F7) 6 - ASOCIACION FALLA CENTRO (F7) 0
VIMALUZ LAMPARAS (F7) 6 - TRUFA-PIZZA STORE (F7) 2
PUB MIK MIK (F7) 2 - HELADERIA VERDU F.C. (F7) 3
PATRIMONIOS DE LEVANTE 1 - ORANGE TELECONCEPT (F7) 1


JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES

GOLES JUGADORES EQUIPO
6 MARTI LOPEZ, ROBERTO GARDEN ALDAMAR (F7)
4 CANDEL GARCIA, JONATHAN VIMALUZ LAMPARAS (F7)
3 GISBERT GARCIA, JUAN LUIS ORANGE TELECONCEPT (F7)
3 HERNANDEZ GINER, ALEJANDRO GINESTAR FONDARIA ACERMA
3 LARROSA SANCHEZ, ANGEL JOSMAN (F7)


EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR

GOLES EQUIPO
11 (*) GARDEN ALDAMAR (F7)


EQUIPO MENOS GOLEADO

GOLES EQUIPO
0 CADIRES ORTOLA (F7)


SANCIONADOS

JUGADOR / DELEGAT / CLUB |REGLA | SANCIÓN | ADVERT. | P.
SUSPENS
 
|EUROS| EQUIPO
ARNAU IBAÑEZ, ESTEBAN 4000 40452 No 0 1 ASOCIACION FALLA CENTRO (F7)
GRIMALT RIBES, MARC 4000 40451 No 0 1 ASOCIACION FALLA CENTRO (F7)
FORNALI AGULLES, RAUL 4000 40451 No 0 1 DETECO (F7)
MARTIN SIGNES, JOSE LUIS 4000 40452 No 0 1 DETECO (F7)
LLOBELL FORNES, DAVID 4000 40451 No 0 1 GINESTAR FONDARIA ACERMA
OLMIER GONZALEZ, LUIS 6015 60150 No 1 6 HELADERIA VERDU F.C. (F7)
GAVILA DEVESA, NESTOR 4000 40451 No 0 1 HELADERIA VERDU F.C. (F7)
MATARREDONA ALBORS, JOSE LUIS 4000 40451 No 0 1 LIMPIEZAS MARINA ALTA (F7)
MOLINA CANDEL, LORENZO 4000 40451 No 0 1 LIMPIEZAS MARINA ALTA (F7)
SEVILLA ESPI, J. IGNACIO 4000 40451 No 0 1 LIMPIEZAS MARINA ALTA (F7)
CANDELA RIBES, JAIME 4000 40451 No 0 1 PATRIMONIOS DE LEVANTE
GARCIA SANTONJA,ANTONIO 4000 40451 No 0 1 PATRIMONIOS DE LEVANTE
RIBES GARCIA JONATAN 4000 40451 No 0 1 PUB MIK MIK (F7)
ROMERO LLULL, JOSE 6015 60150 No 2 6 PUB MIK MIK (F7)
CRESPO TOVAR, OSCAR 4000 40451 No 0 1 SEGURIDAD SES (F7)
MARTIN FEMENIA, JOSE LORENZO 4000 40351 No 0 1 TRUFA-PIZZA STORE (F7)
NEMI ESCARCENA, CARLOS J. 4000 40351 No 0 1 TRUFA-PIZZA STORE (F7)
SANCHEZ ROMERO , CELESTINO 4000 40351 No 0 1 TRUFA-PIZZA STORE (F7)
MARTINEZ MESSAABI, MIGUEL ANGEL 4000 40452 No 0 1 VIMALUZ LAMPARAS (F7)