CLASIFICACIÓN FÚTBOL 7

Torneo: 2008/09 - 36 - FUTBOL 7

Categoría :36 - FUTBOL 7

Jornada: 5.


EQUIPO
(*) Se les restan puntos por sanción
J G E P gF gC Pt
VIMALUZ LAMPARAS (F7) 5 5 0 0 19 8 15
(*) GARDEN ALDAMAR (F7) 5 5 0 0 26 7 12
CADIRES ORTOLA (F7) 5 4 0 1 11 4 12
SEGURIDAD SES (F7) 5 3 1 1 15 5 10
(*) BONA PLATJA-FERRERES (F7) 5 4 1 0 13 5 10
PATRIMONIOS DE LEVANTE 5 3 1 1 17 10 10
COMPRAR CASA BENISSA 5 3 0 2 11 10 9
GINESTAR FONDARIA ACERMA 5 3 0 2 14 14 9
AZULEJOS BENISSA (F7) 5 2 1 2 13 9 7
JOSMAN (F7) 5 2 0 3 13 13 6
TRUFA-PIZZA STORE (F7) 5 2 0 3 8 15 6
ORANGE TELECONCEPT (F7) 5 1 2 2 7 11 5
HELADERIA VERDU F.C. (F7) 5 1 1 3 8 12 4
PUB MIK MIK (F7) 5 1 0 4 7 11 3
DETECO (F7) 5 1 0 4 7 16 3
ASOCIACION FALLA CENTRO (F7) 5 0 1 4 4 14 1
(*) LIMPIEZAS MARINA ALTA (F7) 5 1 0 4 13 25 0
DULCE BEBÉ (F7) 5 0 0 5 6 23 0


RESULTADOS

BONA PLATJA-FERRERES (F7) 2 - PATRIMONIOS DE LEVANTE 1
JOSMAN (F7) 3 - DETECO (F7) 0
DULCE BEBÉ (F7) 0 - SEGURIDAD SES (F7) 5
LIMPIEZAS MARINA ALTA (F7) 4 - AZULEJOS BENISSA (F7) 9
GINESTAR FONDARIA ACERMA 2 - GARDEN ALDAMAR (F7) 6
CADIRES ORTOLA (F7) 0 - VIMALUZ LAMPARAS (F7) 2
COMPRAR CASA BENISSA 3 - PUB MIK MIK (F7) 2
ASOCIACION FALLA CENTRO (F7) 1 - ORANGE TELECONCEPT (F7) 1
TRUFA-PIZZA STORE (F7) 3 - HELADERIA VERDU F.C. (F7) 2


JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES

GOLES JUGADORES EQUIPO
8 HIDALGO RAMIREZ, MANUEL PATRIMONIOS DE LEVANTE
8 MARTI LOPEZ, ROBERTO GARDEN ALDAMAR (F7)
7 ALFARO DELGADO, ANTONIO GARDEN ALDAMAR (F7)
7 HERNANDEZ GINER, ALEJANDRO GINESTAR FONDARIA ACERMA
7 ORTOLA SERRAT, JOSE AZULEJOS BENISSA (F7)


EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR

GOLES EQUIPO
26 (*) GARDEN ALDAMAR (F7)


EQUIPO MENOS GOLEADO

GOLES EQUIPO
4 CADIRES ORTOLA (F7)


SANCIONADOS

JUGADOR / DELEGAT / CLUB |REGLA | SANCIÓN | ADVERT. | P.
SUSPENS
 
|EUROS| EQUIPO
SANCHIS MORERA, RAUL 4000 40451 No 0 1 ASOCIACION FALLA CENTRO (F7)
CASTELLO CABALLERO, RUBEN 4000 40452 No 0 1 BONA PLATJA-FERRERES (F7)
ROMERA ARIAS, RAUL 4026 40260 No 1 3 BONA PLATJA-FERRERES (F7)
MARTI CABRERA, PEPE 4000 40351 No 0 1 COMPRAR CASA BENISSA
FORNALI CABRERA, VICENTE 4000 40451 No 0 1 DETECO (F7)
MARTIN SIGNES, JOSE LUIS 4026 40260 No 1 3 DETECO (F7)
PASTOR CHICO, F.JAVIER 4000 40452 No 0 1 DETECO (F7)
SANCHEZ CAMALLONGA, JAVIER 4000 40451 No 0 1 DULCE BEBÉ (F7)
HERNANDEZ GINER, ALEJANDRO 4000 40351 No 0 1 GINESTAR FONDARIA ACERMA
PEREZ PUIG, MODESTO 4000 40351 No 0 1 GINESTAR FONDARIA ACERMA
FRANCO GALAN, PEDRO 4000 40451 No 0 1 JOSMAN (F7)
MARTINEZ GINER, MIGUEL ANGEL 4000 40452 No 0 1 JOSMAN (F7)
NOGUERA RAMIS, TONI 4000 40452 No 0 1 JOSMAN (F7)
VENGUT MARCO, JOSE ANTONIO 4000 40453 No 0 1,5 JOSMAN (F7)
MARTI MARTINEZ, JORGE 4000 40451 No 0 1 LIMPIEZAS MARINA ALTA (F7)
MOLINA CANDEL, LORENZO 4000 40452 No 0 1 LIMPIEZAS MARINA ALTA (F7)
GINER GARCIA, RAFAEL 4000 40452 No 0 1 ORANGE TELECONCEPT (F7)
GISBERT GARCIA, JUAN LUIS 2032 20320 No 1 10 ORANGE TELECONCEPT (F7)
GISBERT GARCIA, JUAN LUIS 4026 40260 No 1 3 ORANGE TELECONCEPT (F7)
HIDALGO RAMIREZ, MANUEL 4000 40451 No 0 1 PATRIMONIOS DE LEVANTE