CLASIFICACIÓN FÚTBOL SALA

Torneo: 2011/12 - 01 - SENIOR MASCULINO

Categoría :01 - PRIMERA SENIOR

Jornada: 4. Fecha: 22/10/2011


EQUIPO
(*) Se les restan puntos por sanción
J G E P gF gC Pt
SEGUROS REALE 4 4 0 0 32 8 12
DULCE BEBÉ 4 4 0 0 22 12 12
SALMERON DISEÑO Y CREACIÓN 4 3 1 0 17 5 10
CENTRAL PHONE 4 3 0 1 36 7 9
M.S.U 4 3 0 1 27 10 9
LINO ROSELLO-LA XARA 4 3 0 1 21 9 9
KKO PAPUA 4 3 0 1 21 14 9
INGENIERIA RAUL S.L 4 3 0 1 16 10 9
MANDARINA FLORISTERIA - PEPE SIMÓ 4 2 1 1 28 10 7
BAR RTE POLIGONO 4 2 1 1 12 11 7
C.B. MIK-MIK-TEMA 4 2 1 1 14 13 7
ALE - HOP 4 2 0 2 9 16 6
BERNARDOS 4 1 2 1 11 10 5
FUEGO DIFUSIÓN 4 1 1 2 15 17 4
F.S. BENIARBEIG 4 1 1 2 11 15 4
INPLASCA 4 1 1 2 8 13 4
FERNANDO MOLL 4 1 0 3 12 9 3
VISTE CASA 4 1 0 3 5 9 3
BAR MARJALS 4 1 0 3 7 17 3
MENJA I CALLA 4 1 0 3 7 22 3
ELS POBLETS 4 0 1 3 10 21 1
SALVAGO ILUSIONES 4 0 0 4 6 27 0
GRESMAR 4 0 0 4 2 62 0
(*) SEGUROS REALE ONDARA 4 0 2 2 5 7 -1


RESULTADOS

M.S.U 6 - MANDARINA FLORISTERIA - PEPE SIMÓ 4
MENJA I CALLA 5 - GRESMAR 1
C.B. MIK-MIK-TEMA 5 - CENTRAL PHONE 4
VISTE CASA 1 - FERNANDO MOLL 0
BAR MARJALS 1 - SALMERON DISEÑO Y CREACIÓN 3
ELS POBLETS 4 - DULCE BEBÉ 8
INGENIERIA RAUL S.L 5 - LINO ROSELLO-LA XARA 4
INPLASCA 1 - SEGUROS REALE ONDARA 1
SEGUROS REALE 7 - ALE - HOP 3
BAR RTE POLIGONO 2 - KKO PAPUA 5
F.S. BENIARBEIG 3 - SALVAGO ILUSIONES 1
FUEGO DIFUSIÓN 3 - BERNARDOS 3


JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES

GOLES JUGADORES EQUIPO
11 ROMERA ARIAS, RAUL SEGUROS REALE
10 LLOPIS GINESTAR,JORGE CENTRAL PHONE
8 RAFET ROS, JOSE MANDARINA FLORISTERIA - PEPE SIMÓ
7 SERRANO LINARES, ANGEL CENTRAL PHONE
7 PEREZ LOPEZ, ALEJANDRO BAR RTE POLIGONO


EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR

GOLES EQUIPO
36 CENTRAL PHONE


EQUIPO MENOS GOLEADO

GOLES EQUIPO
5 SALMERON DISEÑO Y CREACIÓN


SANCIONADOS

JUGADOR / DELEGAT / CLUB |REGLA | SANCIÓN | ADVERT. | P.
SUSPENS
 
|EUROS| EQUIPO
SANCHEZ BAÑULS, ANTONIO 4000 40351 No 0 1 BAR MARJALS
MARTI CASELLES, CARLOS 4000 40351 No 0 1 BAR RTE POLIGONO
BOLUFER SERVER, RICARDO 4000 40351 No 0 1 C.B. MIK-MIK-TEMA
BUSTOS FUENTES, ANTONIO M. 4000 40351 No 0 1 CENTRAL PHONE
RUIZ RIBES, JORGE 4000 40351 No 0 1 CENTRAL PHONE
BARBER HIGUERAS, JAIME 4000 40351 No 0 1 DULCE BEBÉ
VIGIL MALDONADO, LUIS IGNACIO 4000 40352 No 0 2 DULCE BEBÉ
DALMAR BENIARBEIG (CLUB) 2021 20210 No 0 15 F.S. BENIARBEIG
FUENTES ORTIZ, DANIEL 4000 40352 No 0 2 F.S. BENIARBEIG
MIRALLES DI-CROCE, JOSE 4000 40351 No 0 1 F.S. BENIARBEIG
ROMERO GACIA, ZEUS 4000 40352 No 0 2 F.S. BENIARBEIG
BERTO MAURANDI, NICOLAS 4000 40351 No 0 1 INGENIERIA RAUL S.L
RUARTE BRIZUELA, MATIAS 4000 40352 No 0 2 INGENIERIA RAUL S.L
MEDINA BLAZQUEZ, JOSE L. 4000 40351 No 0 1 KKO PAPUA
MAS ROSELLO, MANOLO 4000 40351 No 0 1 LINO ROSELLO-LA XARA
MULA BALL, JOSHUA 4000 40351 No 0 1 LINO ROSELLO-LA XARA
ALFARO DELGADO, ROBERTO 4000 40352 No 0 2 M.S.U
CHORNET BAIDES, JORGE 4000 40351 No 0 1 MANDARINA FLORISTERIA - PEPE SIMÓ
PASTOR TORRES, VICENTE 4000 40351 No 0 1 MANDARINA FLORISTERIA - PEPE SIMÓ
GALAN BLANQUER, MOISÉS PASCUAL 4000 40351 No 0 1 MENJA I CALLA
MARTINEZ LORENZO, FELIPE 4025 40250 No 1 3 SALVAGO ILUSIONES
SANCHEZ CEGARRA JOSE.FCO 4000 40351 No 0 1 SEGUROS REALE
BENDHEDA, WALID 4000 40351 No 0 1 SEGUROS REALE ONDARA
FUENTES ORTIZ, RAUL 4000 40351 No 0 1 VISTE CASA