CLASIFICACIÓN FÚTBOL SALA

Torneo: 2012/13 - 09 - FUTBOL 7

Categoría :09 - FUTBOL 7

Jornada: 9.


EQUIPO
(*) Se les restan puntos por sanción
J G E P gF gC Pt
DENIBUS (F7) 9 9 0 0 40 10 27
EXIT BENISSA 9 7 0 2 42 19 21
BAR BUS 8 6 1 1 40 14 19
GRUPO BOLTA - ORIGINAL Y COPIA 8 6 1 1 28 16 19
L'ESPLAI - LA CANYA 9 6 1 2 19 16 19
SENICOL 9 6 0 3 20 12 18
E3 ASESORIA-BAR L´ESTACIO-IBROLUX 8 5 1 2 19 13 16
ORANGE TELECONCEPT 8 5 0 3 20 16 15
JOSMAN 9 4 1 4 31 18 13
GARDEN ALDAMAR(F7) 8 4 1 3 22 21 13
SALVAGO ILUSIONES 9 4 1 4 29 32 13
LA LLAURAORA DE LORETO 9 4 1 4 14 20 13
GRAN AVE - TEULADA CITY 8 4 0 4 22 18 12
DENILUZ LAMPARAS 9 4 0 5 19 33 12
ELS POBLETS (F7) 8 3 1 4 15 15 10
POLIFALLER 9 2 1 6 22 36 7
BAR JUANIQUITO (F7) 9 2 1 6 15 30 7
ROMANIA (F7) 9 1 1 7 10 32 4
SGABO - PAY PAY 8 1 0 7 9 22 3
CAFÉ SOLES C.F 8 1 0 7 10 28 3
INSTALACIONES ELECTRICAS FARALLO 9 0 0 9 9 34 0


RESULTADOS

LA LLAURAORA DE LORETO 2 - POLIFALLER 1
E3 ASESORIA-BAR L´ESTACIO-IBROLUX 3 - SALVAGO ILUSIONES 4
SENICOL 0 - DENIBUS (F7) 4
EXIT BENISSA 7 - DENILUZ LAMPARAS 3
L'ESPLAI - LA CANYA 1 - GARDEN ALDAMAR(F7) 0
ORANGE TELECONCEPT 3 - JOSMAN 2
ELS POBLETS (F7) 4 - GRAN AVE - TEULADA CITY 2
CAFÉ SOLES C.F 0 - BAR JUANIQUITO (F7) 2
INSTALACIONES ELECTRICAS FARALLO 2 - ROMANIA (F7) 3
SGABO - PAY PAY 1 - GRUPO BOLTA - ORIGINAL Y COPIA 4


JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES

GOLES JUGADORES EQUIPO
21 CRESPO TORRES, MARCOS EXIT BENISSA
20 DEVESA PARRA, VICENTE BAR BUS
14 LLOPIS GINESTAR,JORGE DENIBUS (F7)
13 UCLES NAVARRO, ANTONIO GRAN AVE - TEULADA CITY
11 MORATO RAFET, VICENTE LUIS DENILUZ LAMPARAS


EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR

GOLES EQUIPO
42 EXIT BENISSA


EQUIPO MENOS GOLEADO

GOLES EQUIPO
10 DENIBUS (F7)


SANCIONADOS

JUGADOR / DELEGAT / CLUB |REGLA | SANCIÓN | ADVERT. | P.
SUSPENS
 
|EUROS| EQUIPO
CODINA DE AGUSTIN, RAFAEL 5000 50452 No 0 1 BAR JUANIQUITO (F7)
ORTIZ PERELLO, FRANCISCO 5000 50451 No 0 1 BAR JUANIQUITO (F7)
PEREZ CIDONCHA, FRANCISCO 5000 50451 No 0 1 BAR JUANIQUITO (F7)
MORATO RAFET, VICENTE LUIS 5000 50451 No 0 1 DENILUZ LAMPARAS
TENREIRO IGLESIAS, ALEJANDRO 8025 80250 No 1 3 DENILUZ LAMPARAS
FERRANDO CAMBRILS, RAUL 5000 50452 No 0 1 E3 ASESORIA-BAR L´ESTACIO-IBROLUX
JOSE LUIS GARCIA DE DIEGO 5000 50453 0 1,5 E3 ASESORIA-BAR L´ESTACIO-IBROLUX
MOLINA BOLUFER, FRANCISO JOSE 2035 20350 No 4 6 E3 ASESORIA-BAR L´ESTACIO-IBROLUX
MOSSI GARCIA, AGUSTIN 5000 50451 No 0 1 E3 ASESORIA-BAR L´ESTACIO-IBROLUX
ROMERA ARIAS, RAUL 5000 50453 0 1,5 E3 ASESORIA-BAR L´ESTACIO-IBROLUX
RUIZ GARCIA, JOSE ANTONIO 5000 50452 No 0 1 E3 ASESORIA-BAR L´ESTACIO-IBROLUX
RUARTE BRIZUELA, MATIAS 5000 50451 No 0 1 GRAN AVE - TEULADA CITY
SECO VALERO, FELIX 5000 50451 No 0 1 GRAN AVE - TEULADA CITY
UCLES NAVARRO, ANTONIO 5000 50452 No 0 1 GRAN AVE - TEULADA CITY
PERLES LLOBELL, ANTONIO 5000 50452 No 0 1 INSTALACIONES ELECTRICAS FARALLO
ESCUDERO TERCERO, ISAAC 5000 50453 0 1,5 JOSMAN
MARTINEZ HERREROS, JOSETE 5000 50451 No 0 1 JOSMAN
ORTEGA ESCUDERO, JOSE M 5000 50452 No 0 1 JOSMAN
HERNANZ PEREA, JOSE MANUEL 5000 50451 No 0 1 LA LLAURAORA DE LORETO
MASANET OLMOS, SALVADOR 5000 50452 No 0 1 LA LLAURAORA DE LORETO
LLOPIS GINER, JAVIER 5000 50451 No 0 1 L'ESPLAI - LA CANYA
SOLIVERES SANTACREU, PABLO 5000 50452 No 0 1 L'ESPLAI - LA CANYA
GOMOTIRCEANU, CORNELIU 5000 50451 No 0 1 ORANGE TELECONCEPT
SANZ LANUZA, ALFREDO 5000 50454 No 1 2 ORANGE TELECONCEPT
BERNAL SANCHEZ, DANIEL ALEJANDRO 5000 50451 No 0 1 POLIFALLER
ORTEGA AGUSTI, FRANC 5000 50451 No 0 1 POLIFALLER
COJOCARU, CATALIN 5000 50452 No 0 1 ROMANIA (F7)
DAMIAN, ANDREI DANIEL 5000 50451 No 0 1 ROMANIA (F7)
MIHALCEA, ARISTOTEL 5000 50453 0 1,5 ROMANIA (F7)
LAZARO CHIGUANO, ANDRES BRAULIO 5000 50451 No 0 1 SALVAGO ILUSIONES
MARIN MARTIN, ANTONIO 5025 50250 No 1 3 SALVAGO ILUSIONES
MARTINEZ LORENZO, FELIPE 5000 50454 No 1 2 SALVAGO ILUSIONES
MONLLOR RUZAFA, MIGUEL 5000 50451 No 0 1 SALVAGO ILUSIONES
GADEA BORRAS, SERGIO 5000 50451 No 0 1 SGABO - PAY PAY