CLASIFICACIÓN FÚTBOL SALA

Torneo: 2018/19 - 01 - SENIOR MASCULINO

Categoría :01 - SENIOR MASCULINO

4. Fecha: 06/10/2018


EQUIPO
(*) Se les restan puntos por sanción
J G E P gF gC Pt
STILOS RAFOL FUTBOL SALA 4 4 0 0 28 5 12
HOTEL NOU ROMA LA SENIA 4 4 0 0 25 6 12
LA XARA ICONNECT 4 3 1 0 24 12 10
BODEGA AGUILAR 3 2 1 0 9 4 7
ADEMAR - GARMOL 4 2 1 1 13 9 7
FUTSAL PEDREGUER 4 2 1 1 13 10 7
CONSTRUCCIONES GONZALEZ BARBER 4 2 0 2 14 10 6
FOLIXA ASADOR SIDRERIA - BAR JUANIQUITO 3 2 0 1 14 10 6
ELS POBLETS 3 2 0 1 9 7 6
REALE - AUDIFONOS ROMANY 4 2 0 2 17 18 6
BODEGAS XALÓ FS 4 1 2 1 8 11 5
BALEARIA 3 1 1 1 8 9 4
BAR APETITOSO 4 1 1 2 14 17 4
CAFE BAR EL RACO DE DAVID 4 1 0 3 8 28 3
RESTAURANTE LA FONTANA-POSIDONIA 3 0 0 3 6 15 0
CASA LLOBELL ONDARA 4 0 0 4 7 18 0
AGROBENISSA 3 0 0 3 3 15 0
C.F MIK MIK - TASCA DE KELO 4 0 0 4 5 21 0


RESULTADOS

ADEMAR - GARMOL 4 - 1 FOLIXA ASADOR SIDRERIA - BAR JUANIQUITO
CASA LLOBELL ONDARA 1 - 3 BODEGA AGUILAR
STILOS RAFOL FUTBOL SALA 7 - 2 REALE - AUDIFONOS ROMANY
BODEGAS XALÓ FS 3 - 1 ELS POBLETS
FUTSAL PEDREGUER 5 - 1 AGROBENISSA
C.F MIK MIK - TASCA DE KELO 3 - 4 BALEARIA
RESTAURANTE LA FONTANA-POSIDONIA 2 - 3 CAFE BAR EL RACO DE DAVID
HOTEL NOU ROMA LA SENIA 4 - 3 CONSTRUCCIONES GONZALEZ BARBER
BAR APETITOSO 4 - 8 LA XARA ICONNECT


JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES

GOLES JUGADORES EQUIPO
8     LLOPIS GINESTAR,JORGE   REALE - AUDIFONOS ROMANY
7     GRANADOS CRESPO, ALVARO   LA XARA ICONNECT
7     RODA HERNANDO, DARIO   STILOS RAFOL FUTBOL SALA
6     MARTIN SIGNES, JOSE LUIS   CONSTRUCCIONES GONZALEZ BARBER
6     MORA CANO, XAVIER   STILOS RAFOL FUTBOL SALA


EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR

GOLES EQUIPO
28   STILOS RAFOL FUTBOL SALA


EQUIPO MENOS GOLEADO

GOLES EQUIPO
4   BODEGA AGUILAR


SANCIONADOS

JUGADOR / DELEGADO / CLUB |REGLA | SANCIÓN | ADVERT. | P.
SUSPENS
 
|EUROS| EQUIPO
CAMACHO CUEVA, JORGE LUIS 4000 40352 No 0 1 BALEARIA
PEREZ LLOPIS, LUIS 4000 40351 No 0 1 BALEARIA
MOLINES ARRANZ, IÑAKI 4000 40351 No 0 1 BODEGAS XALÓ FS
URBANO MOLL, SAMUEL 4000 40352 No 0 1 BODEGAS XALÓ FS
VICENS VALLALTA, GUSTAVO 4000 40352 No 0 1 BODEGAS XALÓ FS
SERRANO MOROTE, LUCAS 4000 40351 No 0 1 C.F MIK MIK - TASCA DE KELO
ARCE CABALLERO, FACUNDO 2023 20230 No 2 6 CAFE BAR EL RACO DE DAVID
SERRA AVENDAÑO, JOSE MATEO 4000 40351 No 0 1 CAFE BAR EL RACO DE DAVID
LARA LOPEZ, JOSE MIGUEL 4000 40351 No 0 1 CASA LLOBELL ONDARA
MARTINEZ MEZQUIDA, MARC 4025 40250 No 1 3 CASA LLOBELL ONDARA
LEON MOLINA, ARTURO 4000 40351 No 0 1 ELS POBLETS
AMARAL ISLAS, CARLOS EDUARDO 6020 60200 No 1 3 FOLIXA ASADOR SIDRERIA - BAR JUANIQUITO
GONZALEZ BIROLINI, DARIO 4000 40351 No 0 1 FOLIXA ASADOR SIDRERIA - BAR JUANIQUITO
FORNES ROIG, SERGI 4000 40351 No 0 1 FUTSAL PEDREGUER
LLOPIS MARTI, VICENTE 4000 40351 No 0 1 FUTSAL PEDREGUER
ORTIZ NAVARRETE, VICENTE 4000 40352 No 0 1 HOTEL NOU ROMA LA SENIA
BENGOA ARRAUSI, ANDONI 4000 40351 No 0 1 REALE - AUDIFONOS ROMANY
BERTO MAURANDI, NICOLAS 4000 40351 No 0 1 REALE - AUDIFONOS ROMANY
EL BAKKALI TAHERI, ZOUHAIR 2036 20360 No 1 3 RESTAURANTE LA FONTANA-POSIDONIA
PERELLO ARANDA, FELIPE 4000 40351 No 0 1 STILOS RAFOL FUTBOL SALA
SAUBA PEREZ, SANTI 4000 40351 No 0 1 STILOS RAFOL FUTBOL SALA

TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPOPUNTOS
AGROBENISSA0
BODEGA AGUILAR0
ELS POBLETS1