COMPETICIONES - FÚTBOL 11 SENIOR 32

CLASIFICACIÓN FÚTBOL SALA

Torneo: 2023/24 - 09 - Futbol 11 Senior 32

Categoría :09 - FUTBOL 11 32

22. Fecha: 25/02/2024


EQUIPO
(*) Se les restan puntos por sanción
J G E P gF gC Pt
KAMARKA 21 18 2 1 83 22 56
U.D. OLIVA VETERANOS 21 15 4 2 67 36 49
INMO JAVEAHOUSES C.F. 20 15 2 3 57 21 47
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R 21 14 5 2 54 24 47
CALP VETERANS 21 15 1 5 68 32 46
DENIA VETERANOS F.C 22 14 3 5 52 26 45
DENIGRES CONS Y REFORMAS 21 12 4 5 65 37 40
COLOMBIANOS FCV 22 11 5 6 46 27 38
(*) LATINOS DANKOL 22 9 2 11 52 54 26
(*) VETERANS PEDREGUER 21 9 2 10 40 43 26
VETERANS EL VERGER 22 8 2 12 42 49 26
MEDITERRANEO 22 6 4 12 40 50 22
GORGOS VETERANOS CF 22 5 6 11 40 46 21
ONDARA VETERANS 22 5 4 13 38 62 19
MI PUEBLITO 22 5 2 15 36 69 17
JAVEA VETERANOS 22 2 4 16 27 62 10
SABOR GOURMET DISTRIBUCION 20 2 3 15 20 62 9
ORANGE VETERANOS 22 0 1 21 14 119 1


RESULTADOS

MI PUEBLITO 1 - 4 BANG BANG BURGER/ 7400 C.R
LATINOS DANKOL 0 - 1 U.D. OLIVA VETERANOS
JAVEA VETERANOS 2 - 2 GORGOS VETERANOS CF
VETERANS PEDREGUER    -    CALP VETERANS   
VETERANS EL VERGER 3 - 1 ONDARA VETERANS
INMO JAVEAHOUSES C.F. 3 - 2 COLOMBIANOS FCV
DENIA VETERANOS F.C 4 - 2 SABOR GOURMET DISTRIBUCION
MEDITERRANEO 2 - 2 ORANGE VETERANOS
DENIGRES CONS Y REFORMAS 1 - 5 KAMARKA


JUGADORES MÁXIMOS GOLEADORES

GOLES JUGADORES EQUIPO
25     ATTARI STOUTI, SOUFIAN   DENIGRES CONS Y REFORMAS
25     MONZO GIMENEZ, FERRAN   KAMARKA
19     PONS COMPANY, PASCUAL   ONDARA VETERANS
18     RICO BERMEJO, CRISTIAN   U.D. OLIVA VETERANOS
16     MORELL TORRON, DANIEL   VETERANS PEDREGUER


EQUIPO MÁXIMO GOLEADOR

GOLES EQUIPO
83   KAMARKA


EQUIPO MENOS GOLEADO

GOLES EQUIPO
21   INMO JAVEAHOUSES C.F.


SANCIONADOS

JUGADOR / DELEGADO / CLUB |REGLA | SANCIÓN | ADVERT. | P.
SUSPENS
 
|EUROS| EQUIPO
MERINO PERELLO, ANGEL 5000 50452 No 0 2 BANG BANG BURGER/ 7400 C.R
MENA CANDEL, VICTOR 5000 50456 No 0 2 COLOMBIANOS FCV
MUÑOZ CEBALLOS, JUAN BERNARDO 5000 50454 No 1 2 COLOMBIANOS FCV
SANCHEZ VARELA, JOHN EDWARD 5000 50452 No 0 2 COLOMBIANOS FCV
GARCIA DE LA REINA RODENAS, JOSE FCO 5000 50452 No 0 2 DENIGRES CONS Y REFORMAS
PEDRO TORRES, JOSE 4000 40351 No 0 1 GORGOS VETERANOS CF
PONS AUSINA, MIGUEL 5000 50453 No 0 2 GORGOS VETERANOS CF
ESCALANTE CONTRERAS, MIGUEL .A 5000 50453 No 0 2 INMO JAVEAHOUSES C.F.
MALDONADO JIMENEZ, JOSEMI 5000 50452 No 0 2 INMO JAVEAHOUSES C.F.
RAMIREZ GARCIA, JOSAFATH 5000 50451 No 0 2 JAVEA VETERANOS
SERRAT GAVILA, FRANCISCO JAVIER 5000 50451 No 0 2 JAVEA VETERANOS
SANCHEZ FERRER, CARLOS 5000 50451 No 0 2 KAMARKA
SIGNES GOMEZ, JUAN CARLOS 5000 50455 No 0 2 KAMARKA
BEDOYA HERNANDEZ, JACSON HASSAN 5000 50453 No 0 2 LATINOS DANKOL
IBARGUEN DIAZ , CARLOS EDUARDO 5000 50452 No 0 2 LATINOS DANKOL
GIL ARANGO, WILDER 5000 50451 No 0 2 MEDITERRANEO
PEREZ GIL, JEISON 5000 50451 No 0 2 MEDITERRANEO
RAMOS BOLAÑOS, EDWARD JAVIER 5000 50451 No 0 2 MEDITERRANEO
RIVERA PAYAN, JOAN 5000 50457 No 0 3 MEDITERRANEO
MORCILLO QUIÑONES, BORIS RAUL 5000 50453 No 0 2 MI PUEBLITO
DURA COSTA, ANGEL 5000 50458 No 1 3 ORANGE VETERANOS
LUQUE IVARS, RAUL 5025 50250 No 1 4 ORANGE VETERANOS
VALLE MUT, ADRIAN 5000 50453 No 0 2 ORANGE VETERANOS
GARCIA MARIN, JOSE ALBERTO 5000 50455 No 0 2 SABOR GOURMET DISTRIBUCION
TORRES BARREIRO, PABLO CESAR 5000 50454 No 1 2 SABOR GOURMET DISTRIBUCION
BERNABEU SANCHIS, ALFREDO 5000 50451 No 0 2 U.D. OLIVA VETERANOS
GIMENEZ MORELL, VICTOR 5000 50453 No 0 2 U.D. OLIVA VETERANOS
HERNAN FUENTES, SILVIO 5000 50453 No 0 2 U.D. OLIVA VETERANOS
JIMENEZ JIMENEZ, JUAN 5000 50453 No 0 2 U.D. OLIVA VETERANOS
MARTINEZ BLANQUER, JOSE MANUEL 5000 50451 No 0 2 U.D. OLIVA VETERANOS
PEREZ CARDONA, JOSEP 5000 50451 No 0 2 U.D. OLIVA VETERANOS
RODRIGUEZ CRESPO, BORJA 8007 80070 No 4 10 U.D. OLIVA VETERANOS

TROFEO A LA DEPORTIVIDAD
EQUIPOPUNTOS
ONDARA VETERANS20
ORANGE VETERANOS32
VETERANS PEDREGUER32

OTRAS JORNADAS:

Torneo / Torneig: 2023/24 - 09 - Futbol 11 Senior +32

Categoría: 09 - FUTBOL 11 +32


Jornada / Data: 1 - 03/09/2023
 

COLOMBIANOS FCV   CALP VETERANS     03/09/2023  09:00 h.  (El Rodat)
ORANGE VETERANOS   U.D. OLIVA VETERANOS     03/09/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   ONDARA VETERANS     03/09/2023  09:00 h.  (Xabia)
GORGOS VETERANOS CF   MEDITERRANEO     03/09/2023  10:00 h.  (Gata)
VETERANS PEDREGUER   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     03/09/2023  10:00 h.  (Pedreguer)
DENIA VETERANOS F.C   JAVEA VETERANOS     03/09/2023  10:30 h.  (Diego Mena)
KAMARKA   LATINOS DANKOL     03/09/2023  10:30 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   VETERANS EL VERGER     03/09/2023  11:00 h.  (Xabia)
MI PUEBLITO   DENIGRES CONS Y REFORMAS     03/09/2023  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 2 - 10/09/2023
 

JAVEA VETERANOS   ONDARA VETERANS     10/09/2023  09:00 h.  (Xabia)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   INMO JAVEAHOUSES C.F.     10/09/2023  09:00 h.  (El Rodat)
MI PUEBLITO   DENIA VETERANOS F.C     10/09/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
VETERANS EL VERGER   MEDITERRANEO     10/09/2023  10:00 h.  (Verger)
U.D. OLIVA VETERANOS   COLOMBIANOS FCV     10/09/2023  10:15 h.  (OLIVA)
ORANGE VETERANOS   LATINOS DANKOL     10/09/2023  10:30 h.  (Diego Mena)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   GORGOS VETERANOS CF     10/09/2023  10:30 h.  (El Rodat)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   CALP VETERANS     10/09/2023  11:00 h.  (Xabia)
KAMARKA   VETERANS PEDREGUER     10/09/2023  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 3 - 17/09/2023
 

BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   JAVEA VETERANOS     17/09/2023  09:00 h.  (Xabia)
MEDITERRANEO   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     17/09/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   VETERANS EL VERGER     17/09/2023  09:00 h.  (El Rodat)
VETERANS PEDREGUER   ORANGE VETERANOS     17/09/2023  10:00 h.  (Pedreguer)
CALP VETERANS   U.D. OLIVA VETERANOS     17/09/2023  10:00 h.  (Calp)
ONDARA VETERANS   MI PUEBLITO     17/09/2023  10:00 h.  (Poli. Ondara)
LATINOS DANKOL   COLOMBIANOS FCV     17/09/2023  10:30 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   KAMARKA     17/09/2023  11:00 h.  (Xabia)
DENIA VETERANOS F.C   GORGOS VETERANOS CF     17/09/2023  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 4 - 24/09/2023
 

KAMARKA   MEDITERRANEO     22/09/2023  21:15 h.  (El Rodat)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     24/09/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   ORANGE VETERANOS     24/09/2023  09:00 h.  (Xabia)
GORGOS VETERANOS CF   ONDARA VETERANS     24/09/2023  10:00 h.  (Gata)
VETERANS PEDREGUER   COLOMBIANOS FCV     24/09/2023  10:00 h.  (Pedreguer)
DENIA VETERANOS F.C   VETERANS EL VERGER     24/09/2023  10:30 h.  (Diego Mena)
JAVEA VETERANOS   MI PUEBLITO     24/09/2023  11:00 h.  (Xabia)
LATINOS DANKOL   CALP VETERANS     24/09/2023  12:00 h.  (Diego Mena)
U.D. OLIVA VETERANOS   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     27/09/2023  20:30 h.  (OLIVA)

Jornada / Data: 5 - 01/10/2023
 

SABOR GOURMET DISTRIBUCION   DENIA VETERANOS F.C     01/10/2023  09:00 h.  (El Rodat)
COLOMBIANOS FCV   INMO JAVEAHOUSES C.F.     01/10/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
ONDARA VETERANS   VETERANS EL VERGER     01/10/2023  10:00 h.  (Poli. Ondara)
GORGOS VETERANOS CF   JAVEA VETERANOS     01/10/2023  10:00 h.  (Gata)
CALP VETERANS   VETERANS PEDREGUER     01/10/2023  10:00 h.  (Calp)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   MI PUEBLITO     01/10/2023  10:00 h.  (Xabia)
U.D. OLIVA VETERANOS   LATINOS DANKOL     01/10/2023  10:15 h.  (OLIVA)
KAMARKA   DENIGRES CONS Y REFORMAS     01/10/2023  10:30 h.  (El Rodat)
ORANGE VETERANOS   MEDITERRANEO     01/10/2023  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 6 - 08/10/2023
 

LATINOS DANKOL   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     08/10/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
ORANGE VETERANOS   DENIGRES CONS Y REFORMAS     08/10/2023  09:00 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   CALP VETERANS     08/10/2023  10:00 h.  (Xabia)
GORGOS VETERANOS CF   MI PUEBLITO     08/10/2023  10:00 h.  (Gata)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   ONDARA VETERANS     08/10/2023  10:30 h.  (El Rodat)
MEDITERRANEO   COLOMBIANOS FCV     08/10/2023  12:00 h.  (El Rodat)
VETERANS EL VERGER   JAVEA VETERANOS     26/10/2023  20:45 h.  (Verger)
KAMARKA   DENIA VETERANOS F.C     26/10/2023  21:15 h.  (El Rodat)
VETERANS PEDREGUER   U.D. OLIVA VETERANOS     14/12/2023  20:15 h.  (Pedreguer)

Jornada / Data: 7 - 15/10/2023
 

BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   GORGOS VETERANOS CF     15/10/2023  00:00 h.  (Xabia)
JAVEA VETERANOS   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     15/10/2023  09:00 h.  (Xabia)
LATINOS DANKOL   VETERANS PEDREGUER     15/10/2023  09:00 h.  (El Rodat)
DENIA VETERANOS F.C   ORANGE VETERANOS     15/10/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
ONDARA VETERANS   KAMARKA     15/10/2023  10:00 h.  (Poli. Ondara)
CALP VETERANS   MEDITERRANEO     15/10/2023  10:00 h.  (Calp)
U.D. OLIVA VETERANOS   INMO JAVEAHOUSES C.F.     15/10/2023  10:15 h.  (OLIVA)
MI PUEBLITO   VETERANS EL VERGER     15/10/2023  10:30 h.  (El Rodat)
COLOMBIANOS FCV   DENIGRES CONS Y REFORMAS     20/12/2023  21:15 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 8 - 22/10/2023
 

DENIA VETERANOS F.C   COLOMBIANOS FCV     22/10/2023  09:00 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   LATINOS DANKOL     22/10/2023  09:00 h.  (Xabia)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   MI PUEBLITO     22/10/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
ONDARA VETERANS   ORANGE VETERANOS     22/10/2023  09:00 h.  (Poli. Ondara)
VETERANS PEDREGUER   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     22/10/2023  10:00 h.  (Pedreguer)
VETERANS EL VERGER   GORGOS VETERANOS CF     22/10/2023  10:00 h.  (Verger)
MEDITERRANEO   U.D. OLIVA VETERANOS     22/10/2023  10:30 h.  (El Rodat)
JAVEA VETERANOS   KAMARKA     22/10/2023  11:00 h.  (Xabia)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   CALP VETERANS     24/01/2024  21:15 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 9 - 29/10/2023
 

MI PUEBLITO   KAMARKA     29/10/2023  09:00 h.  (El Rodat)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   VETERANS EL VERGER     29/10/2023  09:00 h.  (Xabia)
LATINOS DANKOL   MEDITERRANEO     29/10/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
U.D. OLIVA VETERANOS   DENIGRES CONS Y REFORMAS     29/10/2023  09:15 h.  (Poli. Ondara)
CALP VETERANS   DENIA VETERANOS F.C     29/10/2023  10:00 h.  (Calp)
VETERANS PEDREGUER   INMO JAVEAHOUSES C.F.     29/10/2023  10:00 h.  (Pedreguer)
ORANGE VETERANOS   JAVEA VETERANOS     29/10/2023  10:30 h.  (El Rodat)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   GORGOS VETERANOS CF     29/10/2023  10:30 h.  (Diego Mena)
COLOMBIANOS FCV   ONDARA VETERANS     29/10/2023  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 10 - 05/11/2023
 

DENIA VETERANOS F.C   U.D. OLIVA VETERANOS     05/11/2023  09:00 h.  (El Rodat)
JAVEA VETERANOS   COLOMBIANOS FCV     05/11/2023  09:00 h.  (Xabia)
KAMARKA   GORGOS VETERANOS CF     05/11/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
ONDARA VETERANS   CALP VETERANS     05/11/2023  09:30 h.  (Poli. Ondara)
VETERANS PEDREGUER   MEDITERRANEO     05/11/2023  10:00 h.  (Pedreguer)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   LATINOS DANKOL     05/11/2023  10:30 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     05/11/2023  10:30 h.  (Xabia)
ORANGE VETERANOS   MI PUEBLITO     05/11/2023  12:00 h.  (El Rodat)
VETERANS EL VERGER   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     23/11/2023  20:00 h.  (Verger)

Jornada / Data: 11 - 12/11/2023
 

BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     12/11/2023  09:00 h.  (Xabia)
MEDITERRANEO   INMO JAVEAHOUSES C.F.     12/11/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   VETERANS PEDREGUER     12/11/2023  09:00 h.  (El Rodat)
ONDARA VETERANS   U.D. OLIVA VETERANOS     12/11/2023  09:30 h.  (Poli. Ondara)
VETERANS EL VERGER   KAMARKA     12/11/2023  10:00 h.  (Verger)
CALP VETERANS   JAVEA VETERANOS     12/11/2023  10:00 h.  (Calp)
ORANGE VETERANOS   GORGOS VETERANOS CF     12/11/2023  10:30 h.  (Diego Mena)
MI PUEBLITO   COLOMBIANOS FCV     12/11/2023  10:30 h.  (El Rodat)
LATINOS DANKOL   DENIA VETERANOS F.C     12/11/2023  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 12 - 19/11/2023
 

ONDARA VETERANS   LATINOS DANKOL     16/11/2023  20:30 h.  (Poli. Ondara)
KAMARKA   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     19/11/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   DENIGRES CONS Y REFORMAS     19/11/2023  09:00 h.  (Xabia)
ORANGE VETERANOS   VETERANS EL VERGER     19/11/2023  09:00 h.  (El Rodat)
CALP VETERANS   MI PUEBLITO     19/11/2023  10:00 h.  (Calp)
MEDITERRANEO   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     19/11/2023  10:30 h.  (Diego Mena)
COLOMBIANOS FCV   GORGOS VETERANOS CF     19/11/2023  10:30 h.  (El Rodat)
DENIA VETERANOS F.C   VETERANS PEDREGUER     19/11/2023  12:00 h.  (El Rodat)
JAVEA VETERANOS   U.D. OLIVA VETERANOS     29/11/2023  20:30 h.  (Xabia)

Jornada / Data: 13 - 26/11/2023
 

BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   KAMARKA     26/11/2023  09:00 h.  (Xabia)
MEDITERRANEO   DENIGRES CONS Y REFORMAS     26/11/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   ORANGE VETERANOS     26/11/2023  09:00 h.  (El Rodat)
U.D. OLIVA VETERANOS   MI PUEBLITO     26/11/2023  09:00 h.  (Pego)
VETERANS EL VERGER   COLOMBIANOS FCV     26/11/2023  09:30 h.  (Verger)
CALP VETERANS   GORGOS VETERANOS CF     26/11/2023  10:00 h.  (Calp)
VETERANS PEDREGUER   ONDARA VETERANS     26/11/2023  10:00 h.  (Pedreguer)
DENIA VETERANOS F.C   INMO JAVEAHOUSES C.F.     26/11/2023  10:30 h.  (El Rodat)
LATINOS DANKOL   JAVEA VETERANOS     21/12/2023  21:15 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 14 - 03/12/2023
 

ONDARA VETERANS   INMO JAVEAHOUSES C.F.     30/11/2023  20:30 h.  (Poli. Ondara)
JAVEA VETERANOS   VETERANS PEDREGUER     03/12/2023  09:00 h.  (Xabia)
COLOMBIANOS FCV   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     03/12/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
MEDITERRANEO   DENIA VETERANOS F.C     03/12/2023  09:00 h.  (El Rodat)
GORGOS VETERANOS CF   U.D. OLIVA VETERANOS     03/12/2023  10:00 h.  (Gata)
CALP VETERANS   VETERANS EL VERGER     03/12/2023  10:00 h.  (Calp)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     03/12/2023  10:30 h.  (El Rodat)
MI PUEBLITO   LATINOS DANKOL     03/12/2023  10:30 h.  (Diego Mena)
ORANGE VETERANOS   KAMARKA     03/12/2023  12:00 h.  (Diego Mena)

Jornada / Data: 15 - 17/12/2023
 

ORANGE VETERANOS   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     17/12/2023  09:00 h.  (Diego Mena)
KAMARKA   COLOMBIANOS FCV     17/12/2023  09:00 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   JAVEA VETERANOS     17/12/2023  10:00 h.  (Xabia)
ONDARA VETERANS   MEDITERRANEO     17/12/2023  10:00 h.  (Poli. Ondara)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   CALP VETERANS     17/12/2023  10:30 h.  (El Rodat)
DENIA VETERANOS F.C   DENIGRES CONS Y REFORMAS     17/12/2023  12:00 h.  (El Rodat)
VETERANS PEDREGUER   MI PUEBLITO     04/01/2024  20:30 h.  (Pedreguer)
VETERANS EL VERGER   U.D. OLIVA VETERANOS     11/01/2024  20:30 h.  (Verger)
GORGOS VETERANOS CF   LATINOS DANKOL     24/01/2024  20:45 h.  (Gata)

Jornada / Data: 16 - 14/01/2024
 

MI PUEBLITO   INMO JAVEAHOUSES C.F.     14/01/2024  09:00 h.  (El Rodat)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   DENIA VETERANOS F.C     14/01/2024  09:00 h.  (Xabia)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   ONDARA VETERANS     14/01/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
GORGOS VETERANOS CF   VETERANS PEDREGUER     14/01/2024  10:00 h.  (Gata)
U.D. OLIVA VETERANOS   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     14/01/2024  10:15 h.  (OLIVA)
COLOMBIANOS FCV   ORANGE VETERANOS     14/01/2024  10:30 h.  (Diego Mena)
LATINOS DANKOL   VETERANS EL VERGER     14/01/2024  10:30 h.  (El Rodat)
JAVEA VETERANOS   MEDITERRANEO     14/01/2024  10:30 h.  (Xabia)
KAMARKA   CALP VETERANS     14/01/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 17 - 21/01/2024
 

MEDITERRANEO   MI PUEBLITO     21/01/2024  09:00 h.  (El Rodat)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   LATINOS DANKOL     21/01/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
VETERANS EL VERGER   VETERANS PEDREGUER     21/01/2024  09:30 h.  (Verger)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   GORGOS VETERANOS CF     21/01/2024  10:00 h.  (Xabia)
CALP VETERANS   ORANGE VETERANOS     21/01/2024  10:00 h.  (Calp)
U.D. OLIVA VETERANOS   KAMARKA     21/01/2024  10:15 h.  (OLIVA)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   JAVEA VETERANOS     21/01/2024  10:30 h.  (El Rodat)
DENIA VETERANOS F.C   ONDARA VETERANS     21/01/2024  10:30 h.  (Diego Mena)
COLOMBIANOS FCV   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     21/01/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 18 - 28/01/2024
 

DENIGRES CONS Y REFORMAS   MI PUEBLITO     28/01/2024  09:00 h.  (El Rodat)
MEDITERRANEO   GORGOS VETERANOS CF     28/01/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
JAVEA VETERANOS   DENIA VETERANOS F.C     28/01/2024  09:00 h.  (Xabia)
VETERANS EL VERGER   INMO JAVEAHOUSES C.F.     28/01/2024  10:00 h.  (Verger)
ONDARA VETERANS   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     28/01/2024  10:00 h.  (Poli. Ondara)
CALP VETERANS   COLOMBIANOS FCV     28/01/2024  10:00 h.  (Calp)
U.D. OLIVA VETERANOS   ORANGE VETERANOS     28/01/2024  10:15 h.  (OLIVA)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   VETERANS PEDREGUER     28/01/2024  10:30 h.  (El Rodat)
LATINOS DANKOL   KAMARKA     28/01/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 19 - 04/02/2024
 

DENIA VETERANOS F.C   MI PUEBLITO     04/02/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
LATINOS DANKOL   ORANGE VETERANOS     04/02/2024  09:00 h.  (El Rodat)
ONDARA VETERANS   JAVEA VETERANOS     04/02/2024  10:00 h.  (Poli. Ondara)
GORGOS VETERANOS CF   DENIGRES CONS Y REFORMAS     04/02/2024  10:00 h.  (Gata)
VETERANS PEDREGUER   KAMARKA     04/02/2024  10:00 h.  (Pedreguer)
CALP VETERANS   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     04/02/2024  10:00 h.  (Calp)
COLOMBIANOS FCV   U.D. OLIVA VETERANOS     04/02/2024  10:30 h.  (El Rodat)
MEDITERRANEO   VETERANS EL VERGER     04/02/2024  12:00 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     06/03/2024  20:30 h.  (Xabia)

Jornada / Data: 20 - 11/02/2024
 

KAMARKA   INMO JAVEAHOUSES C.F.     11/02/2024  00:00 h.  (El Rodat)
MI PUEBLITO   ONDARA VETERANS     11/02/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
COLOMBIANOS FCV   LATINOS DANKOL     11/02/2024  09:00 h.  (El Rodat)
VETERANS EL VERGER   DENIGRES CONS Y REFORMAS     11/02/2024  09:00 h.  (Verger)
GORGOS VETERANOS CF   DENIA VETERANOS F.C     11/02/2024  10:00 h.  (Gata)
JAVEA VETERANOS   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     11/02/2024  10:00 h.  (Xabia)
U.D. OLIVA VETERANOS   CALP VETERANS     11/02/2024  10:15 h.  (OLIVA)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   MEDITERRANEO     11/02/2024  10:30 h.  (El Rodat)
ORANGE VETERANOS   VETERANS PEDREGUER     11/02/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 21 - 18/02/2024
 

SABOR GOURMET DISTRIBUCION   DENIGRES CONS Y REFORMAS     18/02/2024  00:00 h.  (El Rodat)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   U.D. OLIVA VETERANOS     18/02/2024  00:00 h.  (Xabia)
COLOMBIANOS FCV   VETERANS PEDREGUER     18/02/2024  09:00 h.  (El Rodat)
MI PUEBLITO   JAVEA VETERANOS     18/02/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
CALP VETERANS   LATINOS DANKOL     18/02/2024  10:00 h.  (Calp)
ONDARA VETERANS   GORGOS VETERANOS CF     18/02/2024  10:00 h.  (Poli. Ondara)
VETERANS EL VERGER   DENIA VETERANOS F.C     18/02/2024  10:00 h.  (Verger)
ORANGE VETERANOS   INMO JAVEAHOUSES C.F.     18/02/2024  10:30 h.  (El Rodat)
MEDITERRANEO   KAMARKA     18/02/2024  10:30 h.  (Diego Mena)

Jornada / Data: 22 - 25/02/2024
 

VETERANS PEDREGUER   CALP VETERANS     25/02/2024  00:00 h.  (Pedreguer)
MEDITERRANEO   ORANGE VETERANOS     25/02/2024  09:00 h.  (El Rodat)
LATINOS DANKOL   U.D. OLIVA VETERANOS     25/02/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
JAVEA VETERANOS   GORGOS VETERANOS CF     25/02/2024  09:00 h.  (Xabia)
VETERANS EL VERGER   ONDARA VETERANS     25/02/2024  10:00 h.  (Verger)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   COLOMBIANOS FCV     25/02/2024  10:30 h.  (Xabia)
MI PUEBLITO   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     25/02/2024  10:30 h.  (El Rodat)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   KAMARKA     25/02/2024  10:30 h.  (Diego Mena)
DENIA VETERANOS F.C   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     25/02/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 23 - 03/03/2024
 

JAVEA VETERANOS   VETERANS EL VERGER     03/03/2024  00:00 h.  (Xabia)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   ORANGE VETERANOS     03/03/2024  00:00 h.  (Diego Mena)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   LATINOS DANKOL     03/03/2024  09:00 h.  (Xabia)
DENIA VETERANOS F.C   KAMARKA     03/03/2024  09:00 h.  (El Rodat)
CALP VETERANS   INMO JAVEAHOUSES C.F.     03/03/2024  10:00 h.  (Calp)
ONDARA VETERANS   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     03/03/2024  10:00 h.  (Poli. Ondara)
MI PUEBLITO   GORGOS VETERANOS CF     03/03/2024  10:30 h.  (El Rodat)
COLOMBIANOS FCV   MEDITERRANEO     03/03/2024  12:00 h.  (El Rodat)
U.D. OLIVA VETERANOS   VETERANS PEDREGUER     06/03/2024  20:30 h.  (OLIVA)

Jornada / Data: 24 - 10/03/2024
 

SABOR GOURMET DISTRIBUCION   JAVEA VETERANOS     10/03/2024  09:00 h.  (El Rodat)
ORANGE VETERANOS   DENIA VETERANOS F.C     10/03/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
VETERANS EL VERGER   MI PUEBLITO     10/03/2024  10:00 h.  (Verger)
GORGOS VETERANOS CF   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     10/03/2024  10:00 h.  (Gata)
VETERANS PEDREGUER   LATINOS DANKOL     10/03/2024  10:00 h.  (Pedreguer)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   U.D. OLIVA VETERANOS     10/03/2024  10:00 h.  (Xabia)
MEDITERRANEO   CALP VETERANS     10/03/2024  10:30 h.  (El Rodat)
KAMARKA   ONDARA VETERANS     10/03/2024  10:30 h.  (Diego Mena)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   COLOMBIANOS FCV     10/03/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 25 - 24/03/2024
 

MI PUEBLITO   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     24/03/2024  09:00 h.  (El Rodat)
COLOMBIANOS FCV   DENIA VETERANOS F.C     24/03/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   VETERANS PEDREGUER     24/03/2024  10:00 h.  (Xabia)
GORGOS VETERANOS CF   VETERANS EL VERGER     24/03/2024  10:00 h.  (Gata)
CALP VETERANS   DENIGRES CONS Y REFORMAS     24/03/2024  10:00 h.  (Calp)
U.D. OLIVA VETERANOS   MEDITERRANEO     24/03/2024  10:15 h.  (OLIVA)
ORANGE VETERANOS   ONDARA VETERANS     24/03/2024  10:30 h.  (El Rodat)
LATINOS DANKOL   INMO JAVEAHOUSES C.F.     24/03/2024  10:30 h.  (Diego Mena)
KAMARKA   JAVEA VETERANOS     24/03/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 26 - 07/04/2024
 

MEDITERRANEO   LATINOS DANKOL     07/04/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
JAVEA VETERANOS   ORANGE VETERANOS     07/04/2024  09:00 h.  (Xabia)
KAMARKA   MI PUEBLITO     07/04/2024  09:00 h.  (El Rodat)
ONDARA VETERANS   COLOMBIANOS FCV     07/04/2024  10:00 h.  (Poli. Ondara)
VETERANS EL VERGER   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     07/04/2024  10:00 h.  (Verger)
GORGOS VETERANOS CF   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     07/04/2024  10:00 h.  (Gata)
DENIA VETERANOS F.C   CALP VETERANS     07/04/2024  10:30 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   VETERANS PEDREGUER     07/04/2024  11:00 h.  (Xabia)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   U.D. OLIVA VETERANOS     07/04/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 27 - 14/04/2024
 

LATINOS DANKOL   DENIGRES CONS Y REFORMAS     14/04/2024  09:00 h.  (El Rodat)
COLOMBIANOS FCV   JAVEA VETERANOS     14/04/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
CALP VETERANS   ONDARA VETERANS     14/04/2024  10:00 h.  (Calp)
GORGOS VETERANOS CF   KAMARKA     14/04/2024  10:00 h.  (Gata)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   INMO JAVEAHOUSES C.F.     14/04/2024  10:00 h.  (Xabia)
U.D. OLIVA VETERANOS   DENIA VETERANOS F.C     14/04/2024  10:15 h.  (OLIVA)
MEDITERRANEO   VETERANS PEDREGUER     14/04/2024  10:30 h.  (El Rodat)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   VETERANS EL VERGER     14/04/2024  10:30 h.  (Diego Mena)
MI PUEBLITO   ORANGE VETERANOS     14/04/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 28 - 21/04/2024
 

JAVEA VETERANOS   CALP VETERANS     21/04/2024  09:00 h.  (Xabia)
COLOMBIANOS FCV   MI PUEBLITO     21/04/2024  09:00 h.  (El Rodat)
KAMARKA   VETERANS EL VERGER     21/04/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
VETERANS PEDREGUER   DENIGRES CONS Y REFORMAS     21/04/2024  10:00 h.  (Pedreguer)
GORGOS VETERANOS CF   ORANGE VETERANOS     21/04/2024  10:00 h.  (Gata)
U.D. OLIVA VETERANOS   ONDARA VETERANS     21/04/2024  10:15 h.  (OLIVA)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     21/04/2024  10:30 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   MEDITERRANEO     21/04/2024  11:00 h.  (Xabia)
DENIA VETERANOS F.C   LATINOS DANKOL     21/04/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 29 - 28/04/2024
 

MI PUEBLITO   CALP VETERANS     28/04/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   INMO JAVEAHOUSES C.F.     28/04/2024  09:00 h.  (El Rodat)
VETERANS EL VERGER   ORANGE VETERANOS     28/04/2024  10:00 h.  (Verger)
VETERANS PEDREGUER   DENIA VETERANOS F.C     28/04/2024  10:00 h.  (Pedreguer)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   MEDITERRANEO     28/04/2024  10:00 h.  (Xabia)
GORGOS VETERANOS CF   COLOMBIANOS FCV     28/04/2024  10:00 h.  (Gata)
U.D. OLIVA VETERANOS   JAVEA VETERANOS     28/04/2024  10:15 h.  (OLIVA)
LATINOS DANKOL   ONDARA VETERANS     28/04/2024  10:30 h.  (El Rodat)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   KAMARKA     28/04/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 30 - 05/05/2024
 

KAMARKA   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     05/05/2024  09:00 h.  (El Rodat)
ORANGE VETERANOS   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     05/05/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   DENIA VETERANOS F.C     05/05/2024  09:00 h.  (Xabia)
ONDARA VETERANS   VETERANS PEDREGUER     05/05/2024  10:00 h.  (Poli. Ondara)
GORGOS VETERANOS CF   CALP VETERANS     05/05/2024  10:00 h.  (Gata)
MI PUEBLITO   U.D. OLIVA VETERANOS     05/05/2024  10:30 h.  (Diego Mena)
COLOMBIANOS FCV   VETERANS EL VERGER     05/05/2024  10:30 h.  (El Rodat)
JAVEA VETERANOS   LATINOS DANKOL     05/05/2024  11:00 h.  (Xabia)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   MEDITERRANEO     05/05/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 31 - 12/05/2024
 

BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   DENIGRES CONS Y REFORMAS     12/05/2024  09:00 h.  (Xabia)
KAMARKA   ORANGE VETERANOS     12/05/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
DENIA VETERANOS F.C   MEDITERRANEO     12/05/2024  09:00 h.  (El Rodat)
VETERANS EL VERGER   CALP VETERANS     12/05/2024  10:00 h.  (Verger)
VETERANS PEDREGUER   JAVEA VETERANOS     12/05/2024  10:00 h.  (Pedreguer)
U.D. OLIVA VETERANOS   GORGOS VETERANOS CF     12/05/2024  10:15 h.  (OLIVA)
LATINOS DANKOL   MI PUEBLITO     12/05/2024  10:30 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   ONDARA VETERANS     12/05/2024  11:00 h.  (Xabia)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   COLOMBIANOS FCV     12/05/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 32 - 19/05/2024
 

LATINOS DANKOL   GORGOS VETERANOS CF     19/05/2024  09:00 h.  (El Rodat)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   ORANGE VETERANOS     19/05/2024  09:00 h.  (Xabia)
COLOMBIANOS FCV   KAMARKA     19/05/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
CALP VETERANS   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     19/05/2024  10:00 h.  (Calp)
U.D. OLIVA VETERANOS   VETERANS EL VERGER     19/05/2024  10:15 h.  (OLIVA)
DENIGRES CONS Y REFORMAS   DENIA VETERANOS F.C     19/05/2024  10:30 h.  (Diego Mena)
MI PUEBLITO   VETERANS PEDREGUER     19/05/2024  10:30 h.  (El Rodat)
JAVEA VETERANOS   INMO JAVEAHOUSES C.F.     19/05/2024  11:00 h.  (Xabia)
MEDITERRANEO   ONDARA VETERANS     19/05/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 33 - 26/04/2024
 

DENIA VETERANOS F.C   BANG BANG BURGER/ 7400 C.R     26/04/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
ORANGE VETERANOS   COLOMBIANOS FCV     26/04/2024  09:00 h.  (El Rodat)
INMO JAVEAHOUSES C.F.   MI PUEBLITO     26/04/2024  10:00 h.  (Xabia)
VETERANS EL VERGER   LATINOS DANKOL     26/04/2024  10:00 h.  (Verger)
CALP VETERANS   KAMARKA     26/04/2024  10:00 h.  (Calp)
ONDARA VETERANS   DENIGRES CONS Y REFORMAS     26/04/2024  10:00 h.  (Poli. Ondara)
VETERANS PEDREGUER   GORGOS VETERANOS CF     26/04/2024  10:00 h.  (Pedreguer)
MEDITERRANEO   JAVEA VETERANOS     26/04/2024  10:30 h.  (El Rodat)
SABOR GOURMET DISTRIBUCION   U.D. OLIVA VETERANOS     26/04/2024  12:00 h.  (El Rodat)

Jornada / Data: 34 - 02/06/2024
 

ORANGE VETERANOS   CALP VETERANS     02/06/2024  09:00 h.  (El Rodat)
JAVEA VETERANOS   DENIGRES CONS Y REFORMAS     02/06/2024  09:00 h.  (Xabia)
LATINOS DANKOL   SABOR GOURMET DISTRIBUCION     02/06/2024  09:00 h.  (Diego Mena)
VETERANS PEDREGUER   VETERANS EL VERGER     02/06/2024  10:00 h.  (Pedreguer)
ONDARA VETERANS   DENIA VETERANOS F.C     02/06/2024  10:00 h.  (Poli. Ondara)
GORGOS VETERANOS CF   INMO JAVEAHOUSES C.F.     02/06/2024  10:00 h.  (Gata)
KAMARKA   U.D. OLIVA VETERANOS     02/06/2024  10:30 h.  (El Rodat)
BANG BANG BURGER/ 7400 C.R   COLOMBIANOS FCV     02/06/2024  11:00 h.  (Xabia)
MI PUEBLITO   MEDITERRANEO     02/06/2024  12:00 h.  (El Rodat)

NO DISPONIBLES DE MOMENTO

2021-22. JORNADAS:

2022-23. JORNADAS:

2023-24. JORNADAS:

Nuestros patrocinadores: